Bentonit Ijevan x Shirak II: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Shirak II EM CASA
19 de novembro de 2026
00:00

Estatísticas H2H Bentonit Ijevan x Shirak II (com Bentonit Ijevan em casa)

Bentonit Ijevan
0% 0 de 2
EMPATE
0% 0 de 2
Shirak II
100% 2 de 2
100% 2 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 2
100% 2 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 2

Resultados H2H Bentonit Ijevan x Shirak II e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS Primeira Liga Bentonit Ijevan x Shirak II

Bentonit Ijevan em casa

Shirak II fora de casa

  • 50% 2 de 4
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 50% 2 de 4
    Empate
    0% de 3
  • 0% 0 de 4
    Derrota
    67% 2 de 3
  • 100% 4 de 4
    Mais de 2,5
    100% 3 de 3
  • 0% de 4
    Menos de 2,5
    0% de 3
  • 100% 4 de 4
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 25% 1 de 4
    1ºT X
    33% 1 de 3
  • 50% 2 de 4
    1ºT 2
    33% 1 de 3

JOGOS DO Bentonit Ijevan

JOGOS DO Shirak II

Resumo do retrospecto Bentonit Ijevan x Shirak II

Bentonit Ijevan e Shirak II se enfrentaram 4 vezes no total. Bentonit Ijevan venceu 0 (0 %), Shirak II venceu 2 (50 %) e houve 2 empates (50 %).

No total dos 4 confrontos, 2 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 2 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 3 desses jogos (75 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (25 %).

A média de gols por jogo nos 4 confrontos diretos é de 2,50.

Com Bentonit Ijevan em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. Bentonit Ijevan venceu 0 (0 %), Shirak II venceu 2 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Bentonit Ijevan em casa, 2 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Bentonit Ijevan em casa contra Shirak II (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Bentonit Ijevan em casa é de 4,00.

O último confronto entre os dois times foi em 21 abr. 2026 e terminou Bentonit Ijevan 0 - 0 Shirak II.

O próximo confronto entre Bentonit Ijevan e Shirak II está marcado para 19 nov. 2026 (Primeira Liga).