Chrobry Głogów x ŁKS Łódź: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

ŁKS Łódź EM CASA
13 de fevereiro de 2027
00:00

Estatísticas H2H Chrobry Głogów x ŁKS Łódź (com Chrobry Głogów em casa)

Chrobry Głogów
42% 3 de 7
EMPATE
16% 1 de 7
ŁKS Łódź
42% 3 de 7
42% 3 de 7
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
58% 4 de 7
57% 4 de 7
AMBAS MARCAM
Sim
Não
43% 3 de 7

Resultados H2H Chrobry Głogów x ŁKS Łódź e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS I Liga Chrobry Głogów x ŁKS Łódź

Chrobry Głogów em casa

ŁKS Łódź fora de casa

  • 20% 1 de 5
    Vitória
    20% 1 de 5
  • 40% 2 de 5
    Empate
    60% de 5
  • 40% 2 de 5
    Derrota
    20% 1 de 5
  • 0% de 5
    Mais de 2,5
    20% 1 de 5
  • 100% 5 de 5
    Menos de 2,5
    80% 4 de 5
  • 20% 1 de 5
    Ambas marcam
    60% 3 de 5
  • 40% 2 de 5
    1ºT 1
    0% 0 de 5
  • 20% 1 de 5
    1ºT X
    60% 3 de 5
  • 40% 2 de 5
    1ºT 2
    40% 2 de 5

JOGOS DO Chrobry Głogów

JOGOS DO ŁKS Łódź

Resumo do retrospecto Chrobry Głogów x ŁKS Łódź

Chrobry Głogów e ŁKS Łódź se enfrentaram 15 vezes no total. Chrobry Głogów venceu 6 (40 %), ŁKS Łódź venceu 8 (53 %) e houve 1 empate (7 %).

No total dos 15 confrontos, 9 terminaram com mais de 2,5 gols (60 %) e 6 com menos de 2,5 gols (40 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 8 desses jogos (53 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (47 %).

A média de gols por jogo nos 15 confrontos diretos é de 3,20.

Com Chrobry Głogów em casa, os dois times se enfrentaram 7 vezes. Chrobry Głogów venceu 3 (43 %), ŁKS Łódź venceu 3 (43 %) e houve 1 empate (14 %).

Com Chrobry Głogów em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (43 %) e 4 com menos de 2,5 gols (57 %).

Ambas as equipes marcaram em 4 dos jogos de Chrobry Głogów em casa contra ŁKS Łódź (57 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (43 %).

A média de gols por jogo com Chrobry Głogów em casa é de 2,29.

O último confronto entre os dois times foi em 9 ago. 2026 e terminou Chrobry Głogów 2 - 1 ŁKS Łódź.

O próximo confronto entre Chrobry Głogów e ŁKS Łódź está marcado para 13 fev. 2027 (I Liga).