DSC Arminia Bielefeld x MSV Duisburg: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

MSV Duisburg EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H DSC Arminia Bielefeld x MSV Duisburg (com DSC Arminia Bielefeld em casa)

DSC Arminia Bielefeld
30% 4 de 13
EMPATE
17% 2 de 13
MSV Duisburg
53% 7 de 13
53% 7 de 13
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
47% 6 de 13
53% 7 de 13
AMBAS MARCAM
Sim
Não
47% 6 de 13

Resultados H2H DSC Arminia Bielefeld x MSV Duisburg e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO DSC Arminia Bielefeld

JOGOS DO MSV Duisburg

Resumo do retrospecto DSC Arminia Bielefeld x MSV Duisburg

DSC Arminia Bielefeld e MSV Duisburg se enfrentaram 22 vezes no total. DSC Arminia Bielefeld venceu 7 (32 %), MSV Duisburg venceu 8 (36 %) e houve 7 empates (32 %).

No total dos 22 confrontos, 13 terminaram com mais de 2,5 gols (59 %) e 9 com menos de 2,5 gols (41 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 13 desses jogos (59 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 9 jogos (41 %).

A média de gols por jogo nos 22 confrontos diretos é de 2,95.

Com DSC Arminia Bielefeld em casa, os dois times se enfrentaram 13 vezes. DSC Arminia Bielefeld venceu 4 (31 %), MSV Duisburg venceu 7 (54 %) e houve 2 empates (15 %).

Com DSC Arminia Bielefeld em casa, 7 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (54 %) e 6 com menos de 2,5 gols (46 %).

Ambas as equipes marcaram em 7 dos jogos de DSC Arminia Bielefeld em casa contra MSV Duisburg (54 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 6 jogos (46 %).

A média de gols por jogo com DSC Arminia Bielefeld em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 25 jul. 2026 e terminou DSC Arminia Bielefeld 1 - 1 MSV Duisburg.