Everton U18 x Blackburn U18: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Blackburn U18 EM CASA
30 de janeiro de 2027
11:00

Estatísticas H2H Everton U18 x Blackburn U18 (com Everton U18 em casa)

Everton U18
55% 5 de 9
EMPATE
23% 2 de 9
Blackburn U18
22% 2 de 9
77% 7 de 9
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
23% 2 de 9
77% 7 de 9
AMBAS MARCAM
Sim
Não
23% 2 de 9

ESTATÍSTICAS Premier Academy League Everton U18 x Blackburn U18

Everton U18 em casa

Blackburn U18 fora de casa

  • 33% 1 de 3
    Vitória
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    Empate
    0% de 3
  • 67% 2 de 3
    Derrota
    67% 2 de 3
  • 100% 3 de 3
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 0% de 3
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 33% 1 de 3
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 1
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    1ºT X
    0% 0 de 3
  • 67% 2 de 3
    1ºT 2
    67% 2 de 3

JOGOS DO Everton U18

JOGOS DO Blackburn U18

Resumo do retrospecto Everton U18 x Blackburn U18

Everton U18 e Blackburn U18 se enfrentaram 18 vezes no total. Everton U18 venceu 12 (67 %), Blackburn U18 venceu 3 (17 %) e houve 3 empates (17 %).

No total dos 18 confrontos, 13 terminaram com mais de 2,5 gols (72 %) e 5 com menos de 2,5 gols (28 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 13 desses jogos (72 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 5 jogos (28 %).

A média de gols por jogo nos 18 confrontos diretos é de 3,39.

Com Everton U18 em casa, os dois times se enfrentaram 9 vezes. Everton U18 venceu 5 (56 %), Blackburn U18 venceu 2 (22 %) e houve 2 empates (22 %).

Com Everton U18 em casa, 7 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (78 %) e 2 com menos de 2,5 gols (22 %).

Ambas as equipes marcaram em 7 dos jogos de Everton U18 em casa contra Blackburn U18 (78 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (22 %).

A média de gols por jogo com Everton U18 em casa é de 3,89.

O último confronto entre os dois times foi em 5 set. 2026 e terminou Everton U18 1 - 2 Blackburn U18.

O próximo confronto entre Everton U18 e Blackburn U18 está marcado para 30 jan. 2027 (Premier Academy League).