Juventud Copalera x Coatepeque: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Coatepeque EM CASA
27 de setembro de 2026
18:18

Estatísticas H2H Juventud Copalera x Coatepeque (com Juventud Copalera em casa)

Juventud Copalera
100% 3 de 3
EMPATE
0% 0 de 3
Coatepeque
0% 0 de 3
33% 1 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
67% 2 de 3
0% 0 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
100% 3 de 3

Resultados H2H Juventud Copalera x Coatepeque e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS Primera División Juventud Copalera x Coatepeque

Juventud Copalera em casa

Coatepeque fora de casa

  • 80% 4 de 5
    Vitória
    0% 0 de 6
  • 20% 1 de 5
    Empate
    33% de 6
  • 0% 0 de 5
    Derrota
    67% 4 de 6
  • 80% 4 de 5
    Mais de 2,5
    33% 2 de 6
  • 20% 1 de 5
    Menos de 2,5
    67% 4 de 6
  • 80% 4 de 5
    Ambas marcam
    50% 3 de 6
  • 0% 0 de 5
    1ºT 1
    17% 1 de 6
  • 100% 5 de 5
    1ºT X
    83% 5 de 6
  • 0% 0 de 5
    1ºT 2
    0% 0 de 6

JOGOS DO Juventud Copalera

JOGOS DO Coatepeque

Resumo do retrospecto Juventud Copalera x Coatepeque

Juventud Copalera e Coatepeque se enfrentaram 7 vezes no total. Juventud Copalera venceu 3 (43 %), Coatepeque venceu 3 (43 %) e houve 1 empate (14 %).

No total dos 7 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (14 %) e 6 com menos de 2,5 gols (86 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 0 desses jogos (0 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (100 %).

A média de gols por jogo nos 7 confrontos diretos é de 2,00.

Com Juventud Copalera em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Juventud Copalera venceu 3 (100 %), Coatepeque venceu 0 (0 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Juventud Copalera em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (33 %) e 2 com menos de 2,5 gols (67 %).

Ambas as equipes marcaram em 0 dos jogos de Juventud Copalera em casa contra Coatepeque (0 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 3 jogos (100 %).

A média de gols por jogo com Juventud Copalera em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 9 ago. 2026 e terminou Juventud Copalera 0 - 1 Coatepeque.

O próximo confronto entre Juventud Copalera e Coatepeque está marcado para 27 set. 2026 (Primera División).