Kerala Blasters x Inter Kashi: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Inter Kashi EM CASA
Não há próximos jogos

Estatísticas H2H Kerala Blasters x Inter Kashi (com Kerala Blasters em casa)

Kerala Blasters
0% 0 de 1
EMPATE
0% 0 de 1
Inter Kashi
100% 1 de 1
100% 1 de 1
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
0% 0 de 1
100% 1 de 1
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 1

Resultados H2H Kerala Blasters x Inter Kashi e histórico de confrontos

VER MAIS

JOGOS DO Kerala Blasters

JOGOS DO Inter Kashi

Resumo do retrospecto Kerala Blasters x Inter Kashi

Kerala Blasters e Inter Kashi se enfrentaram 1 vezes no total. Kerala Blasters venceu 0 (0 %), Inter Kashi venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

No total dos 1 confrontos, 1 terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 1 desses jogos (100 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo nos 1 confrontos diretos é de 3,00.

Com Kerala Blasters em casa, os dois times se enfrentaram 1 vezes. Kerala Blasters venceu 0 (0 %), Inter Kashi venceu 1 (100 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Kerala Blasters em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (100 %) e 0 com menos de 2,5 gols (0 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Kerala Blasters em casa contra Inter Kashi (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com Kerala Blasters em casa é de 3,00.

O último confronto entre os dois times foi em 28 fev. 2026 e terminou Kerala Blasters 1 - 2 Inter Kashi.