Lecce U20 x Sassuolo U20: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Sassuolo U20 EM CASA
9 de janeiro de 2027
14:00

Estatísticas H2H Lecce U20 x Sassuolo U20 (com Lecce U20 em casa)

Lecce U20
0% 0 de 2
EMPATE
50% 1 de 2
Sassuolo U20
50% 1 de 2
50% 1 de 2
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
50% 1 de 2
50% 1 de 2
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 1 de 2

ESTATÍSTICAS Campionato Nazionale Primavera Lecce U20 x Sassuolo U20

Lecce U20 em casa

Sassuolo U20 fora de casa

  • 0% 0 de 3
    Vitória
    0% 0 de 3
  • 67% 2 de 3
    Empate
    0% de 3
  • 33% 1 de 3
    Derrota
    100% 3 de 3
  • 33% 1 de 3
    Mais de 2,5
    100% 3 de 3
  • 67% 2 de 3
    Menos de 2,5
    0% de 3
  • 100% 3 de 3
    Ambas marcam
    67% 2 de 3
  • 0% 0 de 3
    1ºT 1
    0% 0 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT X
    0% 0 de 3
  • 67% 2 de 3
    1ºT 2
    100% 3 de 3

JOGOS DO Lecce U20

JOGOS DO Sassuolo U20

Resumo do retrospecto Lecce U20 x Sassuolo U20

Lecce U20 e Sassuolo U20 se enfrentaram 6 vezes no total. Lecce U20 venceu 1 (17 %), Sassuolo U20 venceu 3 (50 %) e houve 2 empates (33 %).

No total dos 6 confrontos, 3 terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 3 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 2 desses jogos (33 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (67 %).

A média de gols por jogo nos 6 confrontos diretos é de 2,17.

Com Lecce U20 em casa, os dois times se enfrentaram 2 vezes. Lecce U20 venceu 0 (0 %), Sassuolo U20 venceu 1 (50 %) e houve 1 empate (50 %).

Com Lecce U20 em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (50 %) e 1 com menos de 2,5 gols (50 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Lecce U20 em casa contra Sassuolo U20 (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com Lecce U20 em casa é de 2,00.

O último confronto entre os dois times foi em 22 fev. 2026 e terminou Lecce U20 3 - 1 Sassuolo U20.

O próximo confronto entre Lecce U20 e Sassuolo U20 está marcado para 9 jan. 2027 (Campionato Nazionale Primavera).