Phrae United x Pattaya United: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Pattaya United EM CASA
24 de janeiro de 2027
11:00

Estatísticas H2H Phrae United x Pattaya United (com Phrae United em casa)

Phrae United
33% 1 de 3
EMPATE
67% 2 de 3
Pattaya United
0% 0 de 3
33% 1 de 3
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
67% 2 de 3
33% 1 de 3
AMBAS MARCAM
Sim
Não
67% 2 de 3

ESTATÍSTICAS Thai Division 2 League Phrae United x Pattaya United

Phrae United em casa

Pattaya United fora de casa

  • 0% 0 de 1
    Vitória
    50% 1 de 2
  • 100% 1 de 1
    Empate
    50% de 2
  • 0% 0 de 1
    Derrota
    0% 0 de 2
  • 0% de 1
    Mais de 2,5
    0% de 2
  • 100% 1 de 1
    Menos de 2,5
    100% 2 de 2
  • 0% 0 de 1
    Ambas marcam
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 1
    1ºT 1
    0% 0 de 2
  • 100% 1 de 1
    1ºT X
    100% 2 de 2
  • 0% 0 de 1
    1ºT 2
    0% 0 de 2

JOGOS DO Phrae United

JOGOS DO Pattaya United

Resumo do retrospecto Phrae United x Pattaya United

Phrae United e Pattaya United se enfrentaram 7 vezes no total. Phrae United venceu 4 (57 %), Pattaya United venceu 1 (14 %) e houve 2 empates (29 %).

No total dos 7 confrontos, 4 terminaram com mais de 2,5 gols (57 %) e 3 com menos de 2,5 gols (43 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 3 desses jogos (43 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (57 %).

A média de gols por jogo nos 7 confrontos diretos é de 2,29.

Com Phrae United em casa, os dois times se enfrentaram 3 vezes. Phrae United venceu 1 (33 %), Pattaya United venceu 0 (0 %) e houve 2 empates (67 %).

Com Phrae United em casa, 1 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (33 %) e 2 com menos de 2,5 gols (67 %).

Ambas as equipes marcaram em 1 dos jogos de Phrae United em casa contra Pattaya United (33 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (67 %).

A média de gols por jogo com Phrae United em casa é de 1,67.

O último confronto entre os dois times foi em 20 set. 2026 e terminou Phrae United 3 - 0 Pattaya United.

O próximo confronto entre Phrae United e Pattaya United está marcado para 24 jan. 2027 (Thai Division 2 League).