SC Freital x VfL Halle: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

VfL Halle EM CASA
29 de novembro de 2026
12:30

Estatísticas H2H SC Freital x VfL Halle (com SC Freital em casa)

SC Freital
50% 2 de 4
EMPATE
25% 1 de 4
VfL Halle
25% 1 de 4
75% 3 de 4
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
25% 1 de 4
100% 4 de 4
AMBAS MARCAM
Sim
Não
0% 0 de 4

Resultados H2H SC Freital x VfL Halle e histórico de confrontos

VER MAIS

ESTATÍSTICAS Oberliga: Nordost-Süd SC Freital x VfL Halle

SC Freital em casa

VfL Halle fora de casa

  • 33% 1 de 3
    Vitória
    50% 1 de 2
  • 33% 1 de 3
    Empate
    0% de 2
  • 34% 1 de 3
    Derrota
    50% 1 de 2
  • 100% 3 de 3
    Mais de 2,5
    100% 2 de 2
  • 0% de 3
    Menos de 2,5
    0% de 2
  • 100% 3 de 3
    Ambas marcam
    100% 2 de 2
  • 33% 1 de 3
    1ºT 1
    0% 0 de 2
  • 0% 0 de 3
    1ºT X
    50% 1 de 2
  • 67% 2 de 3
    1ºT 2
    50% 1 de 2

JOGOS DO SC Freital

JOGOS DO VfL Halle

Resumo do retrospecto SC Freital x VfL Halle

SC Freital e VfL Halle se enfrentaram 8 vezes no total. SC Freital venceu 4 (50 %), VfL Halle venceu 3 (38 %) e houve 1 empate (13 %).

No total dos 8 confrontos, 6 terminaram com mais de 2,5 gols (75 %) e 2 com menos de 2,5 gols (25 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 7 desses jogos (88 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 1 jogos (13 %).

A média de gols por jogo nos 8 confrontos diretos é de 3,88.

Com SC Freital em casa, os dois times se enfrentaram 4 vezes. SC Freital venceu 2 (50 %), VfL Halle venceu 1 (25 %) e houve 1 empate (25 %).

Com SC Freital em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (75 %) e 1 com menos de 2,5 gols (25 %).

Ambas as equipes marcaram em 4 dos jogos de SC Freital em casa contra VfL Halle (100 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 0 jogos (0 %).

A média de gols por jogo com SC Freital em casa é de 3,25.

O último confronto entre os dois times foi em 1 mai. 2026 e terminou SC Freital 1 - 2 VfL Halle.

O próximo confronto entre SC Freital e VfL Halle está marcado para 29 nov. 2026 (Oberliga: Nordost-Süd).