Slavia Sofia x Ludogorets: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Ludogorets EM CASA
20 de fevereiro de 2027
00:00

Estatísticas H2H Slavia Sofia x Ludogorets (com Slavia Sofia em casa)

Slavia Sofia
17% 3 de 17
EMPATE
19% 3 de 17
Ludogorets
64% 11 de 17
52% 9 de 17
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
48% 8 de 17
23% 4 de 17
AMBAS MARCAM
Sim
Não
77% 13 de 17

Resultados H2H Slavia Sofia x Ludogorets e histórico de confrontos

VER MAIS
22.08.2026
1 - 1
08.12.2025
1 - 1
09.08.2025
0 - 3
01.12.2024
2 - 0
18.09.2024
0 - 1
27.11.2023
2 - 3
02.11.2023
0 - 2
19.02.2023
2 - 1
26.11.2022
1 - 2
17.04.2022
4 - 1

ESTATÍSTICAS A PFG Slavia Sofia x Ludogorets

Slavia Sofia em casa

Ludogorets fora de casa

  • 0% 0 de 6
    Vitória
    75% 3 de 4
  • 67% 4 de 6
    Empate
    25% de 4
  • 33% 2 de 6
    Derrota
    0% 0 de 4
  • 33% 2 de 6
    Mais de 2,5
    50% 2 de 4
  • 67% 4 de 6
    Menos de 2,5
    50% 2 de 4
  • 67% 4 de 6
    Ambas marcam
    75% 3 de 4
  • 17% 1 de 6
    1ºT 1
    25% 1 de 4
  • 83% 5 de 6
    1ºT X
    50% 2 de 4
  • 0% 0 de 6
    1ºT 2
    25% 1 de 4

JOGOS DO Slavia Sofia

JOGOS DO Ludogorets

Resumo do retrospecto Slavia Sofia x Ludogorets

Slavia Sofia e Ludogorets se enfrentaram 37 vezes no total. Slavia Sofia venceu 4 (11 %), Ludogorets venceu 25 (68 %) e houve 8 empates (22 %).

No total dos 37 confrontos, 22 terminaram com mais de 2,5 gols (59 %) e 15 com menos de 2,5 gols (41 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 16 desses jogos (43 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 21 jogos (57 %).

A média de gols por jogo nos 37 confrontos diretos é de 2,92.

Com Slavia Sofia em casa, os dois times se enfrentaram 17 vezes. Slavia Sofia venceu 3 (18 %), Ludogorets venceu 11 (65 %) e houve 3 empates (18 %).

Com Slavia Sofia em casa, 9 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (53 %) e 8 com menos de 2,5 gols (47 %).

Ambas as equipes marcaram em 4 dos jogos de Slavia Sofia em casa contra Ludogorets (24 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 13 jogos (76 %).

A média de gols por jogo com Slavia Sofia em casa é de 2,65.

O último confronto entre os dois times foi em 22 ago. 2026 e terminou Slavia Sofia 1 - 1 Ludogorets.

O próximo confronto entre Slavia Sofia e Ludogorets está marcado para 20 fev. 2027 (A PFG).