Sochaux U19 x Clermont U19: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Clermont U19 EM CASA
17 de janeiro de 2027
13:30

Estatísticas H2H Sochaux U19 x Clermont U19 (com Sochaux U19 em casa)

Sochaux U19
75% 3 de 4
EMPATE
0% 0 de 4
Clermont U19
25% 1 de 4
75% 3 de 4
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
25% 1 de 4
50% 2 de 4
AMBAS MARCAM
Sim
Não
50% 2 de 4

ESTATÍSTICAS Championnat National Sub-19 Sochaux U19 x Clermont U19

Sochaux U19 em casa

Clermont U19 fora de casa

  • 33% 1 de 3
    Vitória
    100% 3 de 3
  • 0% 0 de 3
    Empate
    0% de 3
  • 67% 2 de 3
    Derrota
    0% 0 de 3
  • 67% 2 de 3
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 33% 1 de 3
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 67% 2 de 3
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 0% 0 de 3
    1ºT 1
    67% 2 de 3
  • 67% 2 de 3
    1ºT X
    33% 1 de 3
  • 33% 1 de 3
    1ºT 2
    0% 0 de 3

JOGOS DO Sochaux U19

JOGOS DO Clermont U19

Resumo do retrospecto Sochaux U19 x Clermont U19

Sochaux U19 e Clermont U19 se enfrentaram 9 vezes no total. Sochaux U19 venceu 6 (67 %), Clermont U19 venceu 1 (11 %) e houve 2 empates (22 %).

No total dos 9 confrontos, 7 terminaram com mais de 2,5 gols (78 %) e 2 com menos de 2,5 gols (22 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 5 desses jogos (56 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (44 %).

A média de gols por jogo nos 9 confrontos diretos é de 3,56.

Com Sochaux U19 em casa, os dois times se enfrentaram 4 vezes. Sochaux U19 venceu 3 (75 %), Clermont U19 venceu 1 (25 %) e houve 0 empates (0 %).

Com Sochaux U19 em casa, 3 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (75 %) e 1 com menos de 2,5 gols (25 %).

Ambas as equipes marcaram em 2 dos jogos de Sochaux U19 em casa contra Clermont U19 (50 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (50 %).

A média de gols por jogo com Sochaux U19 em casa é de 3,75.

O último confronto entre os dois times foi em 12 set. 2026 e terminou Sochaux U19 3 - 1 Clermont U19.

O próximo confronto entre Sochaux U19 e Clermont U19 está marcado para 17 jan. 2027 (Championnat National Sub-19).