Strathspey Thistle x Deveronvale: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Deveronvale EM CASA

Estatísticas H2H Strathspey Thistle x Deveronvale (com Strathspey Thistle em casa)

Strathspey Thistle
50% 3 de 6
EMPATE
34% 2 de 6
Deveronvale
16% 1 de 6
83% 5 de 6
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
17% 1 de 6
66% 4 de 6
AMBAS MARCAM
Sim
Não
34% 2 de 6

ESTATÍSTICAS Scottish Football League Strathspey Thistle x Deveronvale

Strathspey Thistle em casa

Deveronvale fora de casa

  • 33% 2 de 6
    Vitória
    17% 1 de 6
  • 0% 0 de 6
    Empate
    17% de 6
  • 67% 4 de 6
    Derrota
    66% 4 de 6
  • 83% 5 de 6
    Mais de 2,5
    33% 2 de 6
  • 17% 1 de 6
    Menos de 2,5
    67% 4 de 6
  • 67% 4 de 6
    Ambas marcam
    0% 0 de 6
  • 33% 2 de 6
    1ºT 1
    17% 1 de 6
  • 0% 0 de 6
    1ºT X
    33% 2 de 6
  • 67% 4 de 6
    1ºT 2
    50% 3 de 6

JOGOS DO Strathspey Thistle

JOGOS DO Deveronvale

Resumo do retrospecto Strathspey Thistle x Deveronvale

Strathspey Thistle e Deveronvale se enfrentaram 13 vezes no total. Strathspey Thistle venceu 5 (38 %), Deveronvale venceu 6 (46 %) e houve 2 empates (15 %).

No total dos 13 confrontos, 12 terminaram com mais de 2,5 gols (92 %) e 1 com menos de 2,5 gols (8 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 7 desses jogos (54 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 6 jogos (46 %).

A média de gols por jogo nos 13 confrontos diretos é de 4,00.

Com Strathspey Thistle em casa, os dois times se enfrentaram 6 vezes. Strathspey Thistle venceu 3 (50 %), Deveronvale venceu 1 (17 %) e houve 2 empates (33 %).

Com Strathspey Thistle em casa, 5 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (83 %) e 1 com menos de 2,5 gols (17 %).

Ambas as equipes marcaram em 4 dos jogos de Strathspey Thistle em casa contra Deveronvale (67 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 2 jogos (33 %).

A média de gols por jogo com Strathspey Thistle em casa é de 3,67.

O último confronto entre os dois times foi em 4 fev. 2026 e terminou Strathspey Thistle 1 - 2 Deveronvale.

O próximo confronto entre Strathspey Thistle e Deveronvale está marcado para 14 nov. 2026 (Football League - Highland League).