Union Bremen x Brinkumer SV: retrospecto, confrontos diretos e histórico (H2H)

Brinkumer SV EM CASA
21 de novembro de 2026
12:00

Estatísticas H2H Union Bremen x Brinkumer SV (com Union Bremen em casa)

Union Bremen
18% 2 de 11
EMPATE
37% 4 de 11
Brinkumer SV
45% 5 de 11
72% 8 de 11
ESTATÍSTICAS MAIS/MENOS 2,5
MAIS DE 2,5
MENOS DE 2,5
28% 3 de 11
63% 7 de 11
AMBAS MARCAM
Sim
Não
37% 4 de 11

ESTATÍSTICAS Oberliga: Bremen Union Bremen x Brinkumer SV

Union Bremen em casa

Brinkumer SV fora de casa

  • 0% 0 de 4
    Vitória
    100% 3 de 3
  • 75% 3 de 4
    Empate
    0% de 3
  • 25% 1 de 4
    Derrota
    0% 0 de 3
  • 50% 2 de 4
    Mais de 2,5
    67% 2 de 3
  • 50% 2 de 4
    Menos de 2,5
    33% 1 de 3
  • 75% 3 de 4
    Ambas marcam
    33% 1 de 3
  • 75% 3 de 4
    1ºT 1
    100% 3 de 3
  • 0% 0 de 4
    1ºT X
    0% 0 de 3
  • 25% 1 de 4
    1ºT 2
    0% 0 de 3

JOGOS DO Union Bremen

JOGOS DO Brinkumer SV

Resumo do retrospecto Union Bremen x Brinkumer SV

Union Bremen e Brinkumer SV se enfrentaram 22 vezes no total. Union Bremen venceu 5 (23 %), Brinkumer SV venceu 11 (50 %) e houve 6 empates (27 %).

No total dos 22 confrontos, 16 terminaram com mais de 2,5 gols (73 %) e 6 com menos de 2,5 gols (27 %).

Ambas as equipes marcaram (BTTS) em 15 desses jogos (68 %), enquanto apenas uma ou nenhuma marcou em 7 jogos (32 %).

A média de gols por jogo nos 22 confrontos diretos é de 4,14.

Com Union Bremen em casa, os dois times se enfrentaram 11 vezes. Union Bremen venceu 2 (18 %), Brinkumer SV venceu 5 (45 %) e houve 4 empates (36 %).

Com Union Bremen em casa, 8 jogos terminaram com mais de 2,5 gols (73 %) e 3 com menos de 2,5 gols (27 %).

Ambas as equipes marcaram em 7 dos jogos de Union Bremen em casa contra Brinkumer SV (64 %); apenas uma ou nenhuma marcou em 4 jogos (36 %).

A média de gols por jogo com Union Bremen em casa é de 4,64.

O último confronto entre os dois times foi em 5 mai. 2026 e terminou Union Bremen 2 - 2 Brinkumer SV.

O próximo confronto entre Union Bremen e Brinkumer SV está marcado para 21 nov. 2026 (Oberliga: Bremen).