Statistics
Menu

Chile Segunda División

Segunda División Fixtures

29.06.2021 Deportes Limache 22:00 Colchagua
  • Deportes Limache-Colchagua team comparison
  • Deportes Limache-Colchagua h2h statistics
29.06.2021 Concepcion 22:00 Lautaro de Buin
  • Concepcion-Lautaro de Buin team comparison
  • Concepcion-Lautaro de Buin h2h statistics
29.06.2021 Recoleta 22:00 Colina
  • Recoleta-Colina team comparison
  • Recoleta-Colina h2h statistics
29.06.2021 Deportes Valdivia 22:00 General Velásquez
  • Deportes Valdivia-General Velásquez team comparison
  • Deportes Valdivia-General Velásquez h2h statistics
29.06.2021 Independiente 22:00 Rodelindo Román
  • Independiente-Rodelindo Román team comparison
  • Independiente-Rodelindo Román h2h statistics
29.06.2021 Iberia 22:00 San Antonio Unido
  • Iberia-San Antonio Unido team comparison
  • Iberia-San Antonio Unido h2h statistics
03.07.2021 Lautaro de Buin 22:00 Deportes Limache
  • Lautaro de Buin-Deportes Limache team comparison
  • Lautaro de Buin-Deportes Limache h2h statistics
03.07.2021 Colchagua 22:00 Concepcion
  • Colchagua-Concepcion team comparison
  • Colchagua-Concepcion h2h statistics
03.07.2021 Rodelindo Román 22:00 Recoleta
  • Rodelindo Román-Recoleta team comparison
  • Rodelindo Román-Recoleta h2h statistics
03.07.2021 General Velásquez 22:00 Iberia
  • General Velásquez-Iberia team comparison
  • General Velásquez-Iberia h2h statistics
03.07.2021 Colina 22:00 Independiente
  • Colina-Independiente team comparison
  • Colina-Independiente h2h statistics
03.07.2021 San Antonio Unido 22:00 Deportes Valdivia
  • San Antonio Unido-Deportes Valdivia team comparison
  • San Antonio Unido-Deportes Valdivia h2h statistics
10.07.2021 Concepcion 22:00 Rodelindo Román
  • Concepcion-Rodelindo Román team comparison
  • Concepcion-Rodelindo Román h2h statistics
10.07.2021 Deportes Valdivia 22:00 Recoleta
  • Deportes Valdivia-Recoleta team comparison
  • Deportes Valdivia-Recoleta h2h statistics
10.07.2021 San Antonio Unido 22:00 Colina
  • San Antonio Unido-Colina team comparison
  • San Antonio Unido-Colina h2h statistics
10.07.2021 Iberia 22:00 Colchagua
  • Iberia-Colchagua team comparison
  • Iberia-Colchagua h2h statistics
10.07.2021 General Velásquez 22:00 Deportes Limache
  • General Velásquez-Deportes Limache team comparison
  • General Velásquez-Deportes Limache h2h statistics
17.07.2021 Deportes Limache 22:00 Rodelindo Román
  • Deportes Limache-Rodelindo Román team comparison
  • Deportes Limache-Rodelindo Román h2h statistics
17.07.2021 Colina 22:00 General Velásquez
  • Colina-General Velásquez team comparison
  • Colina-General Velásquez h2h statistics
17.07.2021 Recoleta 22:00 Concepcion
  • Recoleta-Concepcion team comparison
  • Recoleta-Concepcion h2h statistics
17.07.2021 Colchagua 22:00 San Antonio Unido
  • Colchagua-San Antonio Unido team comparison
  • Colchagua-San Antonio Unido h2h statistics
17.07.2021 Independiente 22:00 Iberia
  • Independiente-Iberia team comparison
  • Independiente-Iberia h2h statistics
24.07.2021 Concepcion 22:00 Colina
  • Concepcion-Colina team comparison
  • Concepcion-Colina h2h statistics
24.07.2021 Iberia 22:00 Recoleta
  • Iberia-Recoleta team comparison
  • Iberia-Recoleta h2h statistics
24.07.2021 San Antonio Unido 22:00 Independiente
  • San Antonio Unido-Independiente team comparison
  • San Antonio Unido-Independiente h2h statistics
24.07.2021 Rodelindo Román 22:00 Colchagua
  • Rodelindo Román-Colchagua team comparison
  • Rodelindo Román-Colchagua h2h statistics
24.07.2021 Deportes Valdivia 22:00 Deportes Limache
  • Deportes Valdivia-Deportes Limache team comparison
  • Deportes Valdivia-Deportes Limache h2h statistics
31.07.2021 Independiente 22:00 General Velásquez
  • Independiente-General Velásquez team comparison
  • Independiente-General Velásquez h2h statistics
31.07.2021 Recoleta 22:00 San Antonio Unido
  • Recoleta-San Antonio Unido team comparison
  • Recoleta-San Antonio Unido h2h statistics
31.07.2021 Deportes Limache 22:00 Concepcion
  • Deportes Limache-Concepcion team comparison
  • Deportes Limache-Concepcion h2h statistics
31.07.2021 Colina 22:00 Rodelindo Román
  • Colina-Rodelindo Román team comparison
  • Colina-Rodelindo Román h2h statistics
31.07.2021 Colchagua 22:00 Deportes Valdivia
  • Colchagua-Deportes Valdivia team comparison
  • Colchagua-Deportes Valdivia h2h statistics
07.08.2021 San Antonio Unido 22:00 General Velásquez
  • San Antonio Unido-General Velásquez team comparison
  • San Antonio Unido-General Velásquez h2h statistics
07.08.2021 Concepcion 22:00 Independiente
  • Concepcion-Independiente team comparison
  • Concepcion-Independiente h2h statistics
07.08.2021 Colchagua 22:00 Colina
  • Colchagua-Colina team comparison
  • Colchagua-Colina h2h statistics
07.08.2021 Iberia 22:00 Deportes Valdivia
  • Iberia-Deportes Valdivia team comparison
  • Iberia-Deportes Valdivia h2h statistics
07.08.2021 Deportes Limache 22:00 Recoleta
  • Deportes Limache-Recoleta team comparison
  • Deportes Limache-Recoleta h2h statistics
14.08.2021 Deportes Valdivia 22:00 Concepcion
  • Deportes Valdivia-Concepcion team comparison
  • Deportes Valdivia-Concepcion h2h statistics
14.08.2021 Recoleta 22:00 Colchagua
  • Recoleta-Colchagua team comparison
  • Recoleta-Colchagua h2h statistics
14.08.2021 General Velásquez 22:00 Rodelindo Román
  • General Velásquez-Rodelindo Román team comparison
  • General Velásquez-Rodelindo Román h2h statistics
14.08.2021 Colina 22:00 Iberia
  • Colina-Iberia team comparison
  • Colina-Iberia h2h statistics
14.08.2021 Independiente 22:00 Deportes Limache
  • Independiente-Deportes Limache team comparison
  • Independiente-Deportes Limache h2h statistics
21.08.2021 Recoleta 22:00 Independiente
  • Recoleta-Independiente team comparison
  • Recoleta-Independiente h2h statistics
21.08.2021 Rodelindo Román 22:00 Deportes Valdivia
  • Rodelindo Román-Deportes Valdivia team comparison
  • Rodelindo Román-Deportes Valdivia h2h statistics
21.08.2021 Deportes Limache 22:00 San Antonio Unido
  • Deportes Limache-San Antonio Unido team comparison
  • Deportes Limache-San Antonio Unido h2h statistics
21.08.2021 Colchagua 22:00 General Velásquez
  • Colchagua-General Velásquez team comparison
  • Colchagua-General Velásquez h2h statistics
21.08.2021 Concepcion 22:00 Iberia
  • Concepcion-Iberia team comparison
  • Concepcion-Iberia h2h statistics
28.08.2021 General Velásquez 22:00 Concepcion
  • General Velásquez-Concepcion team comparison
  • General Velásquez-Concepcion h2h statistics
28.08.2021 Independiente 22:00 Colchagua
  • Independiente-Colchagua team comparison
  • Independiente-Colchagua h2h statistics
28.08.2021 Deportes Valdivia 22:00 Colina
  • Deportes Valdivia-Colina team comparison
  • Deportes Valdivia-Colina h2h statistics
28.08.2021 Iberia 22:00 Deportes Limache
  • Iberia-Deportes Limache team comparison
  • Iberia-Deportes Limache h2h statistics
28.08.2021 San Antonio Unido 22:00 Rodelindo Román
  • San Antonio Unido-Rodelindo Román team comparison
  • San Antonio Unido-Rodelindo Román h2h statistics
04.09.2021 Iberia 22:00 Rodelindo Román
  • Iberia-Rodelindo Román team comparison
  • Iberia-Rodelindo Román h2h statistics
04.09.2021 Concepcion 22:00 San Antonio Unido
  • Concepcion-San Antonio Unido team comparison
  • Concepcion-San Antonio Unido h2h statistics
04.09.2021 Independiente 22:00 Deportes Valdivia
  • Independiente-Deportes Valdivia team comparison
  • Independiente-Deportes Valdivia h2h statistics
04.09.2021 Recoleta 22:00 General Velásquez
  • Recoleta-General Velásquez team comparison
  • Recoleta-General Velásquez h2h statistics
04.09.2021 Deportes Limache 22:00 Colina
  • Deportes Limache-Colina team comparison
  • Deportes Limache-Colina h2h statistics
11.09.2021 General Velásquez 22:00 Deportes Valdivia
  • General Velásquez-Deportes Valdivia team comparison
  • General Velásquez-Deportes Valdivia h2h statistics
11.09.2021 Colina 22:00 Recoleta
  • Colina-Recoleta team comparison
  • Colina-Recoleta h2h statistics
11.09.2021 Rodelindo Román 22:00 Independiente
  • Rodelindo Román-Independiente team comparison
  • Rodelindo Román-Independiente h2h statistics
11.09.2021 Colchagua 22:00 Deportes Limache
  • Colchagua-Deportes Limache team comparison
  • Colchagua-Deportes Limache h2h statistics
11.09.2021 San Antonio Unido 22:00 Iberia
  • San Antonio Unido-Iberia team comparison
  • San Antonio Unido-Iberia h2h statistics
18.09.2021 Concepcion 22:00 Colchagua
  • Concepcion-Colchagua team comparison
  • Concepcion-Colchagua h2h statistics
18.09.2021 Deportes Valdivia 22:00 San Antonio Unido
  • Deportes Valdivia-San Antonio Unido team comparison
  • Deportes Valdivia-San Antonio Unido h2h statistics
18.09.2021 Iberia 22:00 General Velásquez
  • Iberia-General Velásquez team comparison
  • Iberia-General Velásquez h2h statistics
18.09.2021 Recoleta 22:00 Rodelindo Román
  • Recoleta-Rodelindo Román team comparison
  • Recoleta-Rodelindo Román h2h statistics
18.09.2021 Independiente 22:00 Colina
  • Independiente-Colina team comparison
  • Independiente-Colina h2h statistics
25.09.2021 Rodelindo Román 22:00 Concepcion
  • Rodelindo Román-Concepcion team comparison
  • Rodelindo Román-Concepcion h2h statistics
25.09.2021 Colchagua 22:00 Iberia
  • Colchagua-Iberia team comparison
  • Colchagua-Iberia h2h statistics
25.09.2021 Colina 22:00 San Antonio Unido
  • Colina-San Antonio Unido team comparison
  • Colina-San Antonio Unido h2h statistics
25.09.2021 Recoleta 22:00 Deportes Valdivia
  • Recoleta-Deportes Valdivia team comparison
  • Recoleta-Deportes Valdivia h2h statistics
25.09.2021 Deportes Limache 22:00 General Velásquez
  • Deportes Limache-General Velásquez team comparison
  • Deportes Limache-General Velásquez h2h statistics
02.10.2021 Concepcion 22:00 Recoleta
  • Concepcion-Recoleta team comparison
  • Concepcion-Recoleta h2h statistics
02.10.2021 Rodelindo Román 22:00 Deportes Limache
  • Rodelindo Román-Deportes Limache team comparison
  • Rodelindo Román-Deportes Limache h2h statistics
02.10.2021 General Velásquez 22:00 Colina
  • General Velásquez-Colina team comparison
  • General Velásquez-Colina h2h statistics
02.10.2021 San Antonio Unido 22:00 Colchagua
  • San Antonio Unido-Colchagua team comparison
  • San Antonio Unido-Colchagua h2h statistics
02.10.2021 Iberia 22:00 Independiente
  • Iberia-Independiente team comparison
  • Iberia-Independiente h2h statistics
09.10.2021 Colina 22:00 Concepcion
  • Colina-Concepcion team comparison
  • Colina-Concepcion h2h statistics
09.10.2021 Recoleta 22:00 Iberia
  • Recoleta-Iberia team comparison
  • Recoleta-Iberia h2h statistics
09.10.2021 Independiente 22:00 San Antonio Unido
  • Independiente-San Antonio Unido team comparison
  • Independiente-San Antonio Unido h2h statistics
09.10.2021 Deportes Limache 22:00 Deportes Valdivia
  • Deportes Limache-Deportes Valdivia team comparison
  • Deportes Limache-Deportes Valdivia h2h statistics
09.10.2021 Colchagua 22:00 Rodelindo Román
  • Colchagua-Rodelindo Román team comparison
  • Colchagua-Rodelindo Román h2h statistics
16.10.2021 General Velásquez 22:00 Independiente
  • General Velásquez-Independiente team comparison
  • General Velásquez-Independiente h2h statistics
16.10.2021 Deportes Valdivia 22:00 Colchagua
  • Deportes Valdivia-Colchagua team comparison
  • Deportes Valdivia-Colchagua h2h statistics
16.10.2021 Rodelindo Román 22:00 Colina
  • Rodelindo Román-Colina team comparison
  • Rodelindo Román-Colina h2h statistics
16.10.2021 Concepcion 22:00 Deportes Limache
  • Concepcion-Deportes Limache team comparison
  • Concepcion-Deportes Limache h2h statistics
16.10.2021 San Antonio Unido 22:00 Recoleta
  • San Antonio Unido-Recoleta team comparison
  • San Antonio Unido-Recoleta h2h statistics
23.10.2021 Colina 22:00 Colchagua
  • Colina-Colchagua team comparison
  • Colina-Colchagua h2h statistics
23.10.2021 Independiente 22:00 Concepcion
  • Independiente-Concepcion team comparison
  • Independiente-Concepcion h2h statistics
23.10.2021 General Velásquez 22:00 San Antonio Unido
  • General Velásquez-San Antonio Unido team comparison
  • General Velásquez-San Antonio Unido h2h statistics
23.10.2021 Deportes Valdivia 22:00 Iberia
  • Deportes Valdivia-Iberia team comparison
  • Deportes Valdivia-Iberia h2h statistics
23.10.2021 Recoleta 22:00 Deportes Limache
  • Recoleta-Deportes Limache team comparison
  • Recoleta-Deportes Limache h2h statistics
30.10.2021 Deportes Limache 22:00 Independiente
  • Deportes Limache-Independiente team comparison
  • Deportes Limache-Independiente h2h statistics
30.10.2021 Iberia 22:00 Colina
  • Iberia-Colina team comparison
  • Iberia-Colina h2h statistics
30.10.2021 Concepcion 22:00 Deportes Valdivia
  • Concepcion-Deportes Valdivia team comparison
  • Concepcion-Deportes Valdivia h2h statistics
30.10.2021 Colchagua 22:00 Recoleta
  • Colchagua-Recoleta team comparison
  • Colchagua-Recoleta h2h statistics
30.10.2021 Rodelindo Román 22:00 General Velásquez
  • Rodelindo Román-General Velásquez team comparison
  • Rodelindo Román-General Velásquez h2h statistics