Statistics
Menu

Spain Tercera - Group 12

30.10.2020 Buzanada 21:00 Atlético Tacoronte
  • Buzanada-Atlético Tacoronte team comparison
  • Buzanada-Atlético Tacoronte h2h statistics
30.10.2020 Guía 21:00 Unión Viera
  • Guía-Unión Viera team comparison
  • Guía-Unión Viera h2h statistics
31.10.2020 Arucas 13:00 Las Palmas III
  • Arucas-Las Palmas III team comparison
  • Arucas-Las Palmas III h2h statistics
31.10.2020 Santa Úrsula 16:30 Tenisca
  • Santa Úrsula-Tenisca team comparison
  • Santa Úrsula-Tenisca h2h statistics
31.10.2020 Ibarra 17:00 Atletico Victoria
  • Ibarra-Atletico Victoria team comparison
  • Ibarra-Atletico Victoria h2h statistics
01.11.2020 Vera 12:00 Velke Levare
  • Vera-Velke Levare team comparison
  • Vera-Velke Levare h2h statistics
01.11.2020 Tenerife II 12:00 Atlético Paso
  • Tenerife II-Atlético Paso team comparison
  • Tenerife II-Atlético Paso h2h statistics
01.11.2020 La Cuadra 12:00 Panadería Pulido
  • La Cuadra-Panadería Pulido team comparison
  • La Cuadra-Panadería Pulido h2h statistics
01.11.2020 Gran Tarajal 12:00 Villa Santa Brígida
  • Gran Tarajal-Villa Santa Brígida team comparison
  • Gran Tarajal-Villa Santa Brígida h2h statistics
01.11.2020 UD San Fernando 12:00 Lanzarote
  • UD San Fernando-Lanzarote team comparison
  • UD San Fernando-Lanzarote h2h statistics
25.10.2020 Panadería Pulido 1 - 0 Gran Tarajal
  • Panadería Pulido-Gran Tarajal team comparison
  • Panadería Pulido-Gran Tarajal h2h statistics
25.10.2020 Atlético Paso 0 - 0 Mensajero
  • Atlético Paso-Mensajero team comparison
  • Atlético Paso-Mensajero h2h statistics
25.10.2020 Tenisca 1 - 1 Tenerife II
  • Tenisca-Tenerife II team comparison
  • Tenisca-Tenerife II h2h statistics
25.10.2020 Atlético Tacoronte 1 - 0 Ibarra
  • Atlético Tacoronte-Ibarra team comparison
  • Atlético Tacoronte-Ibarra h2h statistics
25.10.2020 Atletico Victoria 2 - 0 Vera
  • Atletico Victoria-Vera team comparison
  • Atletico Victoria-Vera h2h statistics
25.10.2020 La Cuadra 2 - 0 Guía
  • La Cuadra-Guía team comparison
  • La Cuadra-Guía h2h statistics
25.10.2020 Lanzarote 1 - 2 Unión Viera
  • Lanzarote-Unión Viera team comparison
  • Lanzarote-Unión Viera h2h statistics
24.10.2020 Las Palmas III 1 - 3 UD San Fernando
  • Las Palmas III-UD San Fernando team comparison
  • Las Palmas III-UD San Fernando h2h statistics
23.10.2020 Villa Santa Brígida 3 - 0 Arucas
  • Villa Santa Brígida-Arucas team comparison
  • Villa Santa Brígida-Arucas h2h statistics
23.10.2020 Velke Levare 1 - 0 Santa Úrsula
  • Velke Levare-Santa Úrsula team comparison
  • Velke Levare-Santa Úrsula h2h statistics

Tercera - Group 12 Group A Table

Pos Teams MP W D L GF GA GD PTS
1 Unión Viera 2 2 0 0 6 2 +4 6
2 UD San Fernando 2 2 0 0 5 2 +3 6
3 Panadería Pulido 2 2 0 0 2 0 +2 6
4 La Cuadra 2 1 1 0 2 0 +2 4
5 Villa Santa Brígida 2 1 0 1 4 2 +2 3
6 Guía 2 1 0 1 2 3 -1 3
7 Gran Tarajal 2 0 1 1 0 1 -1 1
8 Lanzarote 2 0 0 2 2 4 -2 0
9 Arucas 2 0 0 2 0 4 -4 0
10 Las Palmas III 2 0 0 2 2 7 -5 0
Pos Teams MP W D L F A P Last Matches
Pos Teams HOME
mp w D L F A P
AWAY
mp w D L F A P
1 Unión Viera 1 1 0 0 4 1 3 1 1 0 0 2 1 3
2 UD San Fernando 1 1 0 0 2 1 3 1 1 0 0 3 1 3
3 Panadería Pulido 1 1 0 0 1 0 3 1 1 0 0 1 0 3
4 La Cuadra 1 1 0 0 2 0 3 1 0 1 0 0 0 1
5 Villa Santa Brígida 1 1 0 0 3 0 3 1 0 0 1 1 2 0
6 Guía 1 1 0 0 2 1 3 1 0 0 1 0 2 0
7 Gran Tarajal 1 0 1 0 0 0 1 1 0 0 1 0 1 0
8 Lanzarote 1 0 0 1 1 2 0 1 0 0 1 1 2 0
9 Arucas 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 3 0
10 Las Palmas III 1 0 0 1 1 3 0 1 0 0 1 1 4 0
Pos Teams MP 0 1 2 3 4 5 6 7 7+ AVG

Tercera - Group 12 Group B Table

Pos Teams MP W D L GF GA GD PTS
1 Atlético Tacoronte 2 2 0 0 4 0 +4 6
2 Atletico Victoria 2 2 0 0 4 1 +3 6
3 Tenerife II 2 1 1 0 3 2 +1 4
4 Mensajero 2 1 1 0 2 1 +1 4
5 Buzanada 1 1 0 0 1 0 +1 3
6 Velke Levare 2 1 0 1 2 2 +0 3
7 Atlético Paso 1 0 1 0 0 0 +0 1
8 Tenisca 2 0 1 1 2 3 -1 1
9 Santa Úrsula 2 0 0 2 1 3 -2 0
10 Ibarra 2 0 0 2 0 2 -2 0
11 Vera 2 0 0 2 0 5 -5 0
Pos Teams MP W D L F A P Last Matches
Pos Teams HOME
mp w D L F A P
AWAY
mp w D L F A P
1 Atlético Tacoronte 1 1 0 0 1 0 3 1 1 0 0 3 0 3
2 Atletico Victoria 1 1 0 0 2 0 3 1 1 0 0 2 1 3
3 Tenerife II 1 1 0 0 2 1 3 1 0 1 0 1 1 1
4 Mensajero 1 1 0 0 2 1 3 1 0 1 0 0 0 1
5 Buzanada 0 0 0 0 0 0 0 1 1 0 0 1 0 3
6 Velke Levare 1 1 0 0 1 0 3 1 0 0 1 1 2 0
7 Atlético Paso 1 0 1 0 0 0 1 0 0 0 0 0 0 0
8 Tenisca 1 0 1 0 1 1 1 1 0 0 1 1 2 0
9 Santa Úrsula 1 0 0 1 1 2 0 1 0 0 1 0 1 0
10 Ibarra 1 0 0 1 0 1 0 1 0 0 1 0 1 0
11 Vera 1 0 0 1 0 3 0 1 0 0 1 0 2 0
Pos Teams MP 0 1 2 3 4 5 6 7 7+ AVG