Statistics
Menu

Spain Tercera - Group 12

29.01.2021 Buzanada 21:00 Atletico Victoria
  • Buzanada-Atletico Victoria team comparison
  • Buzanada-Atletico Victoria h2h statistics
29.01.2021 Unión Viera 21:00 Guía
  • Unión Viera-Guía team comparison
  • Unión Viera-Guía h2h statistics
30.01.2021 Santa Úrsula 16:30 Atlético Paso
  • Santa Úrsula-Atlético Paso team comparison
  • Santa Úrsula-Atlético Paso h2h statistics
30.01.2021 Panadería Pulido 16:30 La Cuadra
  • Panadería Pulido-La Cuadra team comparison
  • Panadería Pulido-La Cuadra h2h statistics
30.01.2021 Ibarra 17:00 Velke Levare
  • Ibarra-Velke Levare team comparison
  • Ibarra-Velke Levare h2h statistics
30.01.2021 Las Palmas III 17:00 Arucas
  • Las Palmas III-Arucas team comparison
  • Las Palmas III-Arucas h2h statistics
30.01.2021 Villa Santa Brígida 17:00 Gran Tarajal
  • Villa Santa Brígida-Gran Tarajal team comparison
  • Villa Santa Brígida-Gran Tarajal h2h statistics
31.01.2021 Vera 12:00 Tenisca
  • Vera-Tenisca team comparison
  • Vera-Tenisca h2h statistics
31.01.2021 Tenerife II 12:00 Mensajero
  • Tenerife II-Mensajero team comparison
  • Tenerife II-Mensajero h2h statistics
31.01.2021 Lanzarote 12:00 UD San Fernando
  • Lanzarote-UD San Fernando team comparison
  • Lanzarote-UD San Fernando h2h statistics
24.01.2021 Guía Pstp La Cuadra
  • Guía-La Cuadra team comparison
  • Guía-La Cuadra h2h statistics
24.01.2021 Atlético Tacoronte Pstp Buzanada
  • Atlético Tacoronte-Buzanada team comparison
  • Atlético Tacoronte-Buzanada h2h statistics
24.01.2021 Atlético Paso Pstp Tenerife II
  • Atlético Paso-Tenerife II team comparison
  • Atlético Paso-Tenerife II h2h statistics
24.01.2021 Gran Tarajal Pstp Panadería Pulido
  • Gran Tarajal-Panadería Pulido team comparison
  • Gran Tarajal-Panadería Pulido h2h statistics
24.01.2021 Atletico Victoria Pstp Ibarra
  • Atletico Victoria-Ibarra team comparison
  • Atletico Victoria-Ibarra h2h statistics
24.01.2021 Tenisca Pstp Santa Úrsula
  • Tenisca-Santa Úrsula team comparison
  • Tenisca-Santa Úrsula h2h statistics
23.01.2021 Unión Viera Pstp Lanzarote
  • Unión Viera-Lanzarote team comparison
  • Unión Viera-Lanzarote h2h statistics
23.01.2021 Arucas Pstp Villa Santa Brígida
  • Arucas-Villa Santa Brígida team comparison
  • Arucas-Villa Santa Brígida h2h statistics
22.01.2021 UD San Fernando Pstp Las Palmas III
  • UD San Fernando-Las Palmas III team comparison
  • UD San Fernando-Las Palmas III h2h statistics
22.01.2021 Velke Levare Pstp Vera
  • Velke Levare-Vera team comparison
  • Velke Levare-Vera h2h statistics

Tercera - Group 12 Group A Table

Pos Teams MP W D L GF GA GD PTS
1 UD San Fernando 9 7 1 1 17 4 +13 22
2 Panadería Pulido 9 6 1 2 10 6 +4 19
3 Las Palmas III 9 6 1 2 14 12 +2 19
4 Gran Tarajal 9 3 3 3 11 10 +1 12
5 Unión Viera 9 4 0 5 15 18 -3 12
6 Villa Santa Brígida 9 3 2 4 8 8 +0 11
7 Guía 8 3 1 4 8 11 -3 10
8 La Cuadra 8 2 2 4 6 10 -4 8
9 Arucas 9 1 2 6 9 15 -6 5
10 Lanzarote 7 1 1 5 4 8 -4 4
Pos Teams MP W D L F A P Last Matches
Pos Teams HOME
mp w D L F A P
AWAY
mp w D L F A P
1 UD San Fernando 4 4 0 0 8 1 12 5 3 1 1 9 3 10
2 Panadería Pulido 5 4 1 0 5 1 13 4 2 0 2 5 5 6
3 Las Palmas III 4 3 0 1 7 5 9 5 3 1 1 7 7 10
4 Gran Tarajal 4 2 2 0 5 2 8 5 1 1 3 6 8 4
5 Unión Viera 4 1 0 3 7 10 3 5 3 0 2 8 8 9
6 Villa Santa Brígida 5 3 0 2 6 3 9 4 0 2 2 2 5 2
7 Guía 5 2 1 2 5 6 7 3 1 0 2 3 5 3
8 La Cuadra 5 2 1 2 6 6 7 3 0 1 2 0 4 1
9 Arucas 4 1 1 2 7 6 4 5 0 1 4 2 9 1
10 Lanzarote 3 1 1 1 3 3 4 4 0 0 4 1 5 0
Pos Teams MP 0 1 2 3 4 5 6 7 7+ AVG

Tercera - Group 12 Group B Table

Pos Teams MP W D L GF GA GD PTS
1 Atlético Paso 7 4 3 0 8 3 +5 15
2 Atlético Tacoronte 7 4 1 2 9 5 +4 13
3 Atletico Victoria 7 4 1 2 8 6 +2 13
4 Tenisca 7 3 2 2 12 7 +5 11
5 Mensajero 7 3 2 2 8 8 +0 11
6 Buzanada 7 3 1 3 7 9 -2 10
7 Tenerife II 6 2 1 3 7 9 -2 7
8 Velke Levare 6 2 1 3 5 7 -2 7
9 Santa Úrsula 6 1 2 3 5 8 -3 5
10 Vera 6 1 2 3 6 11 -5 5
11 Ibarra 6 1 0 5 4 6 -2 3
Pos Teams MP W D L F A P Last Matches
Pos Teams HOME
mp w D L F A P
AWAY
mp w D L F A P
1 Atlético Paso 4 2 2 0 4 2 8 3 2 1 0 4 1 7
2 Atlético Tacoronte 3 2 0 1 2 1 6 4 2 1 1 7 4 7
3 Atletico Victoria 3 2 1 0 5 1 7 4 2 0 2 3 5 6
4 Tenisca 4 3 1 0 9 2 10 3 0 1 2 3 5 1
5 Mensajero 4 2 1 1 6 6 7 3 1 1 1 2 2 4
6 Buzanada 3 1 0 2 3 5 3 4 2 1 1 4 4 7
7 Tenerife II 3 2 0 1 5 3 6 3 0 1 2 2 6 1
8 Velke Levare 3 2 1 0 3 1 7 3 0 0 3 2 6 0
9 Santa Úrsula 3 1 1 1 4 4 4 3 0 1 2 1 4 1
10 Vera 3 1 1 1 3 3 4 3 0 1 2 3 8 1
11 Ibarra 3 1 0 2 4 3 3 3 0 0 3 0 3 0
Pos Teams MP 0 1 2 3 4 5 6 7 7+ AVG